Assistenzengel in Barockstil
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom- und goldgefasst, Höhe 48 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Fassung teilweise abgerieben
15.09.2014 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Assistenzengel in Barockstil
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 15.09.2014 |